Сегодня: Четверг, 25 Апреля 2019 года
Новости Феодосии

«Молодежка ОНФ» провела в Феодосии акцию «Стоп наркотик»

  •   Редактор  •   5
Команда «Молодежки ОНФ» совместно с волонтерскими организациями провела в Феодосии акцию «Стоп наркотик». Ребята закрасили рекламные надписи о продаже наркотических препаратов на фасадах городских зданий.

Акция «Стоп наркотик» направлена на создание благоприятных условий в крымских дворах и общественных зонах и борьбу с рекламой наркотических средств.
В Феодосии ребята по своей инициативе в выходной день закрасили рекламные надписи о продаже наркотиков на улицах Федько, Крымской и в переулке Танкистов в Феодосии.
«К сожалению, сегодня надписи с рекламой наркотических средств находятся буквально на всех уличных поверхностях - на гаражах, жилых домах, магазинах и даже просто на асфальте. Одна из самых негативных социальных проблем – наркомания напоминает о себе буквально при выходе из дома и на протяжении всего пути в любую часть города. Конечно, это недопустимо, и мы будем продолжать бороться с этой проблемой», - отметила участница команды «Молодежки ОНФ»Мария Бондаренко.

Пресс-служба крымского отделения ОНФ





Похожие новости

Общество Надписи с рекламой наркотиков собственники зданий.. 10-08-2017, 08:52
Общество В Крыму проводят акцию "Стоп-Развод".. 19-06-2017, 12:45
Общество Полиция Красноперекопска провела акцию по очистке стен.. 13-12-2016, 12:29
Происшествия Алуштинские депутаты попросили прокуратуру.. 9-12-2016, 13:15
Общество Власти Симферополя просят горожан лично устранять.. 24-10-2016, 15:24
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.