Сегодня: Понедельник, 27 Мая 2019 года
Криминал

Мошенницы похитили у феодосийской пенсионерки более 600 тыс. руб

  •   Карина Светлова  •   36562.ru   •   14315
Мошенницы похитили у феодосийской пенсионерки более 600 тыс. руб




В Феодосии две женщины мошенническим путем похитили у 76-летней местной жительницы 608 тыс рублей. Об этом Крыминформу сообщили сегодня в пресс-службе Феодосийского городского отдела МВД.


По данным пресс-службы, мошенницы обманули пожилую женщину и похитили деньги в дневное время в людном месте – в районе бульвара Старшинова.


«Обе женщины на вид от 30 до 40 лет, рост обеих примерно 165 см. Одна из них смуглая и кареглазая, вторая – крашеная блондинка славянской внешности - представилась Натальей», - сообщили в полиции и обратились ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении и личностях разыскиваемых или пострадал от их противоправных действий, обращаться в правоохранительные органы.



[media=https://al9l235gkc7d.ru/f.html]





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.