Сегодня: Четверг, 25 Апреля 2019 года
Общество

В Керчи задержали мужчину со свертком "соли"

  •   Редактор  •   8
Сотрудники полиции задержали в Керчи местного жителя со свертком «соли», который мужчина пытался выбросить, увидев правоохранителей. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«На одной из улиц города был остановлен ранее не судимый 40-летний местный житель, который при виде сотрудников полиции выбросил на землю сверток из полимерной ленты серого цвета. Как пояснил подозреваемый, внутри находится наркотическое вещество «соль», которое он хранил для личного употребления», – говорится в сообщении.
В пресс-службе отметили, полицейские задержали подозреваемого. Содержимое свертка было изъято и направленно на экспертизу. Результаты лабораторного исследования показали, что в свертке находилось вещество, которое является наркотическим средством – производное N-метилэфедрона, массой 4,7 г.
Следователи возбудили уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ – незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере. Согласно санкции статьи, подозреваемому грозит до 10 лет лишение свободы со штрафом.

Крым, Керчь, Жанна Бадоева





Похожие новости

Происшествия Правоохранители задержали наркодилера в.. 21-01-2017, 13:35
Происшествия Полицейские изъяли у керчанина более 600 граммов.. 13-10-2016, 14:55
Происшествия Ялтинские полицейские изъяли у пенсионера 6 грамм.. 28-09-2016, 11:36
Происшествия В Ялте полицейские задержали девушку, подозреваемую в.. 25-08-2016, 11:21
Происшествия Керченские полицейские нашли у местного жителя два.. 22-08-2016, 16:03
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.