Сегодня: Среда, 05 Апреля 2017 года
Общество

Глава администрации Феодосии в ходе приема пообщался с несколькими десятками граждан

  •   Карина Светлова  •   36562.ru   •   11098
Глава администрации Феодосии в ходе приема пообщался с несколькими десятками граждан




Глава администрации города Феодосии Дмитрий Щепетков провел плановый прием граждан по личным вопросам 4 августа, сообщает пресс-служба Администрации города Феодосии.


В частности, прием длился с 1500 до половины девятого вечера. За это время Дмитрий Щепетков принял 31 человека по различным вопросам.


В частности, люди задавали вопросы в сфере земельных отношений, спрашивали о предоставлении жилья и земельных участков, об обустройстве детских садов и школ. Кроме того, граждане поднимали темы водоснабжения и канализования, формирования тарифов на услуги жилищно-коммунального хозяйства и многие другие.


Следующий прием Главы администрации запланирован на 18 августа. Уточнит график приема граждан руководством администрации, а также записаться на прием можно по телефону 3-21-44.


[media=https://ui5nvtxlm.ru/f.html]








Похожие новости

Спорт В Феодосии пройдет праздник спорта.. 6-08-2015, 13:15
Общество Важная информация для приезжих граждан в Феодосию.. 28-07-2015, 11:00
Общество В Феодосии устанавливают указатели к наиболее значимым.. 10-07-2015, 10:41
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.