Сегодня: Вторник, 05 Апреля 2016 года
Общество

Феодосийская админкомиссия оштрафовала нарушителей правил благоустройства на 18 тыс.рублей

  •   Ильяс Горский  •   36562.ru   •   10608
Феодосийская админкомиссия оштрафовала нарушителей правил благоустройства на 18 тыс.рублей




Феодосийской административной комиссией составлены административные протоколы на общую сумму более 18 тыс рублей в отношении 9 нарушителей правил благоустройства города. Такое решение было принято в ходе последнего заседания административной комиссии Феодосии.


По итогам заседания комиссии четыре предпринимателя и пять физических лиц оштрафованы на суммы от 300 рублей до 5 тыс рублей за складирование строительного мусора на территории города, установку объектов наружной рекламы, расклейку объявлений и торговлю в неположенных местах. Общая сумма штрафов составила 18 300 рублей.


«Всего за время работы административной комиссии составлено 113 протоколов на общую сумму около 440 тыс руб. Все штрафы начисляются в бюджет городского округа Феодосия», - уточнили в отделе муниципального контроля Феодосии.




www.36562.ru



Источник: Крыминформ




В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.