Сегодня: Четверг, 25 Апреля 2019 года
Политика

Глава Крыма пообещал наказание должностным лицам за некачественную реконструкцию центра Симферополя

  •   Редактор  •   40
Глава Республики Крым пообещал наказание должностным лицам Симферополя, которые принимали работы по реконструкции центральных улиц города, проводившиеся в 2016 и 2018 годах. Об этом он заявил сегодня журналистам.

«В рамках уголовного дела все должны рассмотреть. В рамках уголовного преследования. Раз администрация это приняла, должностные лица, которые это приняли, должны за это ответить», – сказал он.
По словам главы республики, делом уже занимаются правоохранительные органы. «Есть заявление в прокуратуру, правоохранительные органы уже по этому делу разбираются. Как только будут результаты дела, все будет публично, со всех будет спрос. Любой объект, куда были вложены бюджетные средства, будет проверяться», – добавил он.
Ранее жители Симферополя в социальных сетях начали жаловаться на просевшую тротуарную плитку на отремонтированных в 2016 году участках ул. Пушкина в центре города. Кроме того, жалобы поступают и на уличное освещение, которое было обновлено в ходе второго этапа реконструкции, проводившегося в прошлом году.

Крым, Симферополь, Илона Котова





Похожие новости

Общество Ремонтировать просевшую плитку в центре Симферополя.. 2-02-2018, 23:10
Общество Администрация Симферополя потребовала через суд.. 7-04-2017, 16:07
Общество Правоохранители проверят деятельность подрядчика.. 9-01-2017, 20:26
Общество Поклонская попросила генпрокурора России проверить.. 9-01-2017, 17:59
Общество Строители не успеют завершить реконструкцию центра.. 20-12-2016, 11:03
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.