Сегодня: Вторник, 05 Апреля 2016 года
Политика

Глава администрации Феодосии распорядился начать отопление жилого сектора

  •   Ильяс Горский  •   36562.ru   •   12040
Глава администрации Феодосии распорядился начать отопление жилого сектора




В Феодосии вчера стартовал отопительный сезон в жилом фонде и на объектах соцкультбыта. Распоряжение о начале отопительного сезона отдал в ходе аппаратного совещания глава Феодосийской администрации Дмитрий Щепетков.


«Несмотря на то, что температурный минимум в 8 градусов пока не зафиксирован, сегодня мы запускаем котельные не только для социальных объектов, но и в жилом секторе», – сказал Щепетков.


Автономные котельные в школах региона глава администрации распорядился подключить 1 ноября. «Чтобы в понедельник, после каникул, дети пришли уже в теплые здания»,- пояснил он.


В детской больнице и роддоме Феодосии отопление включили 16 октября, автономное отопление детских дошкольных учреждений запущено 23 октября.




www.36562.ru



Источник: Крыминформ






Похожие новости

Общество За пять часов приема граждан Дмитрий Щепетков.. 2-09-2015, 15:00
Общество Феодосийские власти планируют ввести в школах.. 31-08-2015, 18:30
Общество На приведение учреждений образования Феодосии к.. 28-08-2015, 11:00
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.