Сегодня: Вторник, 04 Апреля 2017 года
Происшествия

Крымское подразделение Российского союза молодёжи и погрануправление ФСБ проведут мероприятия ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

  •   Ольга Каспер  •   Первый Крымский   •   9117

Симферополь, 2 сентября. Крыминформ. Крымское подразделение Российского союза молодёжи и погрануправление ФСБ при содействии антитеррористической комиссии проведут 3 сентября мероприятия ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Об этом сегодня сообщили в управлении информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.


«На территории пограничной части в поселке Школьное пройдёт цикл мероприятий, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом, основной целью которых является предотвращение процессов формирования экстремистской идеологии и субъектов террористической деятельности», – отметили в министерстве.


С 10.00 до 16.00 запланировано проведение лекций «Борьба с терроризмом и его профилактика: актуальные вопросы современности» и «Нетрадиционные формы ислама», демонстрация тематического фильма, «круглый стол» «Молодежь против терроризма», показательные выступления и полевая кухня.


Задача проекта – дать представление о системе мер борьбы с терроризмом в современной России, выявить роль сети интернет и социальных сетей в формировании субъектов террористической деятельности, сформировать комплекс совместных мероприятий по выявлению и противодействию терроризму.







Похожие новости

Общество В Симферополе пройдет панихида по жертвам теракта в.. 2-09-2016, 10:29
Культура В Ялтинском историко-литературном музее прошли.. 29-08-2016, 09:26
Общество В мероприятиях, приуроченных ко Дню солидарности в.. 26-08-2016, 15:41
Спорт Осенью в Феодосии проведут республиканский турнир по.. 17-08-2015, 21:15
Бизнес В Феодосии пройдет семинар для предпринимателей.. 10-07-2015, 12:30
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.