Сегодня: Понедельник, 27 Мая 2019 года
Происшествия

Два человека погибли в результате ДТП в Крыму

  •   Ольга Каспер  •   Первый Крымский   •   8805

Симферополь, 23 октября. Крыминформ. Водитель и пассажир автомобиля «Таврия» погибли в результате лобового столкновения с Honda Civiс в районе ресторана «Золотая Рыбка» в Перевальном на автодороге Симферополь – Алушта сегодня около 11.45. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД по РК.


«Водитель автомобиля «Таврия» по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с Honda Civiс, в котором находилось 3 человека. В результате ДТП водитель и пассажир «Таврии» получили травмы, не совместимые с жизнью», - сказали в пресс-службе.


В ведомстве уточнили, что в японском авто при столкновении пострадали двое человек, третий не нуждается в помощи медиков. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, МЧС, врачи «скорой помощи».







Похожие новости

Происшествия Пассажир легковушки погиб при столкновении с.. 19-10-2016, 11:11
Общество Три человека погибли и пятеро получили травмы на.. 17-10-2016, 17:10
Происшествия Пять человек погибли и ещё более 40 получили травмы на.. 13-09-2016, 11:53
Происшествия Мотоциклист погиб в результате ДТП на трассе Ялта –.. 1-09-2016, 13:27
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.