Сегодня: Суббота, 14 Октября 2017 года
Спорт

Свыше 350 участников выступили в юношеском турнире по плаванию «Кубок Черного моря» в Евпатории (ФОТО)

  •   Николай Кашков  •   Первый Крымский   •   8365




Евпатория, 24 октября. Крыминформ. Больше 350 участников выступили на первом и втором этапах Открытого республиканского турнира по плаванию «Кубок Черного моря». Это соревнование состоялось в Евпатории, на базе Центра спорта «Эволюция».


Как рассказал Крыминформу заместитель генерального директора «Эволюции» Сергей Насадюк, «одним из главных результатов соревнований стало выполнение пловцами спортивных нормативов. Впереди – присвоение спортивных разрядов, вручение зачётных классификационных книжек спортсменов и разрядных значков».


По результатам проведенных соревнований Федерацией плавания Республики Крым подготовлены документы на присвоение спортивных разрядов группе юных пловцов. По программе первого спортивного разряда это Георгий Нащенко (брасс, 100 метров), Анна Лубчук (брасс, 50 м), Евгений Костюков (вольный стиль, 100 м), Вадим Кудинов (вольный стиль, 50 м), Алексей Чупин (вольный стиль, 50 м) и Анатолий Бородин (вольный стиль, 50 м). Право получить второй юношеский разряд заслужили Анастасия Подшивалова (вольный стиль, 50 м), Анна Малахова (на спине, 50 м) и Даниил Постников (комплексное плавание, 100 м). Второй спортивный разряд заработал Григорий Литвинов (брасс, 100 м), а третий спортивный – Андрей Бородин (вольный стиль, 100 м) и Георгий Киреев (комплексное плавание, 100 м).





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.