Сегодня: Вторник, 04 Апреля 2017 года
Власть

Феодосию посетила делегация военно-промышленной комиссии

  •   Илона Мамаева  •   36562.ru   •   8758
Феодосию посетила делегация военно-промышленной комиссии




Делегация военно-промышленной комиссии при правительстве Российской Федерации 20 апреля с рабочим визитом посетила Феодосию. Об этом сообщил глава городской Администрации Феодосии Дмитрий Щепетков.

Он добавил, что делегацию возглавил заместитель председатель коллегии военно-промышленной комиссии Российской Федерации Олег Бочкарев.

В ходе визита рабочая группа посетила Феодосийский судоремонтный завод, судостроительный завод "Море", оптико-механический завод, НИИ АУС, и торпедный завод "Гидроприбор", расположенный в поселке Орджоникидзе.

"У нас нет никаких сомнений, что результатом визита этой крайне представительной комиссии станет загрузка наших предприятий в ближайшее время. По предприятиям у нас хорошие перспективы", – заявил Щепетков и подчеркнул, что с начала текущего года это уже второй визит членов военно-промышленной комиссии в Феодосию.







Похожие новости

Политика В Крым приедет Рамзан Кадыров: отпраздновать день.. 6-07-2015, 18:00
Спорт На военно-патриотическую игру в Крым съехалось более.. 5-07-2015, 14:15
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.