Сегодня: Вторник, 04 Апреля 2017 года
Происшествия

Спасатели с медиками деблокировали зажатого в авто после ДТП на трассе Симферополь – Феодосия водителя из Воронежа

  •   Ольга Каспер  •   Первый Крымский   •   10914

Симферополь, 8 сентября. Крыминформ. Спасатели госучреждения «Крым-Спас» ликвидировали последствия ДТП на трассе Симферополь – Феодосия с участием двух иномарок. Об этом сегодня сообщила руководитель пресс-службы МЧС Республики Крым Марина Стамболина.


«В 10.40 оперативному дежурному «Крым-Спас» поступила информация о том, что на трассе Симферополь – Феодосия (49 км) произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение двух автомобилей DAF и Nissan Teana, – сообщила она. – По прибытии на место аварии стало известно, что в результате ДТП в автомобиле Nissan оказался зажат водитель, житель Воронежской области, 1957 г.р.»


Спасатели совместно с сотрудниками скорой медицинской помощи оперативно деблокировали пострадавшего водителя. Мужчина с травмами различной степени тяжести был доставлен в Белогорскую ЦРБ для оказания медицинской помощи. «Кроме этого, с помощью диэлектрических ножниц личным составом «Крым-Спас» отсоединена аккумуляторная батарея от автомобиля Nissan, тем самым крымские спасатели устранили угрозу возгорания автомобиля», – уточнила Стамболина.


Число погибших в результате ДТП в Республике Крым с начала года перевалило за две сотни, а в Севастополе приближается к пятидесяти.







Похожие новости

Общество Белогорские спасатели эвакуировали автомобиль с.. 5-09-2016, 16:09
Происшествия В ДТП на трассе Симферополь-Севастополь погибли три.. 5-09-2016, 10:19
Происшествия Спасатели эвакуировали с горы под Бахчисараем двух.. 30-08-2016, 15:07
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.