Сегодня: Вторник, 04 Апреля 2017 года
Происшествия

Проверка Республиканской клинической больницы им. Семашко и еще нескольких крымских медучреждений продолжается – минздрав

  •   Николай Малков  •   Первый Крымский   •   10781

Симферополь, 29 сентября. Крыминформ. Проверка в Республиканской клинической больнице им. Семашко была инициирована министерством здравоохранения Республики Крым и еще продолжается, поэтому минздрав пока воздерживается делать окончательные выводы по поводу зарплаты главбуха учреждения. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе министерства.


«Проверка была инициирована минздравом и проводится не только в больнице им. Семашко, но и еще в нескольких подведомственных учреждениях. Поскольку она еще продолжается, делать выводы и давать комментарии будем по ее окончании», – сказали в пресс-службе.


Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что средняя зарплата главного бухгалтера в Республиканской клинической больнице им. Семашко в последние восемь месяцев составляла порядка 550 тысяч рублей – по данному факту проводится расследование.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.