Сегодня: Суббота, 15 Июля 2017 года
Спорт

Первенство Республики Крым по киокусинкай карате состоится в воскресенье в Евпатории

  •   Анна Чернышова  •   Первый Крымский   •   9709

Евпатория, 14 октября. Крыминформ. Открытое первенство Республики Крым по киокусинкай карате состоится в Евпатории. Соревнование пройдёт 16 октября на базе Центра спорта «Эволюция» и будет проведено среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.


Как сообщил Крыминформу заместитель генерального директора Центра спорта «Эволюция» Сергей Насадюк, участники будут определять призёров в контактном (кумитэ) и неконтактном (ката) разделах.


Также в рамках первенства будут проведены учебно-тренировочные сборы среди детей 9-11 лет. Кроме того, по решению организаторов, впервые будет проведён чемпионат Федерации киокусинкай карате Республики Крым в разделе ката среди мужчин и женщин.


В турнире примут участие более 130 спортсменов из Республики Крым, Краснодарского края, Московской области и Москвы.


Торжественная церемония открытия соревнований состоится 16 октября в 10.30.







Похожие новости

Общество В субботу в Крыму пройдет чемпионат и первенство по.. 13-10-2016, 14:15
Спорт Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе.. 7-10-2016, 14:38
В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.