Сегодня: Вторник, 04 Апреля 2017 года
Бизнес

Феодосийские власти проведут инвентаризацию гаражных и лодочных кооперативов

  •   Карина Светлова  •   36562.ru   •   10944
Феодосийские власти проведут инвентаризацию гаражных и лодочных кооперативов




В Феодосии создадут рабочую группу для проведения инвентаризации садоводческих товариществ, гаражных и лодочных кооперативов с целью выявления нелегальных коммерческих объектов, а также объектов незаконного строительства на данных территориях. Об этом сегодня в ходе совещания сообщил глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков.


По его словам, работа в данном направлении не проводилась в Феодосии на протяжении многих лет.


«Если говорить о гаражных кооперативах, я вас уверяю, туда нога контролирующего чиновника не ступала десятки лет. Там находятся магазины, масса мастерских которые непонятным образом осуществляют свою деятельность. Уверен, что и незаконном строительство ведется», - сказал Щепетков.


Рабочая группа будет сформирована в ближайшее время. Инвентаризацию планируют завершит до конца августа, сообщает Крыминформ.


[media=https://ui5nvtxlm.ru/f.html]


[media=https://ui5nvtxlm.ru/f.html]





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.