Сегодня: Вторник, 04 Апреля 2017 года
Криминал

На территории поселков Феодосийского округа некому обеспечивать правопорядок

  •   Илона Мамаева  •   36562.ru   •   10198
На территории поселков Феодосийского округа некому обеспечивать правопорядок




В Феодосийских посёлках Коктебель, Щебетовка, Курортное и Краснокаменка не хватает правоохранителей, в результате чего в указанных населенных пунктах не обеспечивается должным образом охрана правопорядка. Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил глава Щебетовской поселковой администрации Владимир Загодиренко.


«Сократили всех дежурных, остался один участковый и один начальник на два региона: Коктебельский и Щебетовский. Этот вопрос провисает с весны», - сказал он и подчеркнул, что усиление состава правоохранителей в поселках не происходит даже на время проведения массовых праздничных мероприятий.


«Драки до 4 утра. Ни одного полицейского нет. В минувшую субботу был день Краснокаменки – тоже ни одного полицейского не было, хотя письма, как положено, я лично передавал через администрацию. Вообще полиции нет», - возмутился Загодиренко.


В ходе обсуждения вопроса принято решение провести рабочее совещание по организации правопорядка в сёлах и посёлках региона с участием феодосийского руководства, глав поселковых администраций и начальника городского отдела полиции Феодосии.



[media=https://ui5nvtxlm.ru/f.html]





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.